В столице Хакасии пригласили на встречу с необычным гостем
Фото: Минкультуры РХ

Главная библиотека Хакасии приглашает на встречу «Откровенно о сокровенном» с путешественником и бардом из Санкт-Петербурга.

Сергей Суворов - известный в бардовском мире исполнитель, частый гость на фестивалях гитарной песни на западе России. Себя он называет Дипутс или Калика Ленинградский. Сергей исполняет собственные песни, а давно знакомым и любимым композициям умеет добавить весомости и убедительности так, что воспринимаются они под иным углом.

Любовью к музыке дело не ограничивается. Жизнь Сергея насыщена событиями так, что в пору позавидовать. Много времени он проводит в «автостранствиях» по России, изучая быт и достопримечательности городов. Впечатлениями, фото- и видеоподробностями герой делится на своем YouTube-канале.

В столице Хакасии Сергей проездом. В мае он в одиночку отправился в автопутешествие по Зауралью  из Санкт-Петербурга до Владивостока. В маршруте - более 20 городов, в числе которых Новосибирск, Красноярск и Абакан.

Как математику-программисту-лингвисту удается совмещать любовь к бардовской песне, путешествия и работу в Санкт-Петербургском Университете? Об этом он сам расскажет 1 августа в 16:00 на встрече «Откровенно о сокровенном». Участники смогут задать Сергею интересующие вопросы и, конечно, послушать песни в его исполнении, сообщает Минкультуры Хакасии.

Добавить комментарий