В МВД по Хакасии поздравили сотрудников угрозыска с профессиональным праздником
Фото: МВД по РХ

Сегодня, 5 октября, исполняется 104 года со дня образования службы уголовного розыска в системе МВД России. С праздничной датой сотрудников Угро поздравил заместитель министра внутренних дел по Республике Хакасия Владимир Веселов.

Владимир Николаевич отметил, что уголовный розыск полиции Хакасии – это сплочённая команда профессионалов, первоочередной задачей которых является защита каждого жителя республики от противоправных посягательств.

Полковник полиции подчеркнул:

«В уголовном розыске работают люди, преданные Присяге и долгу, глубоко уважающие традиции, заложенные ветеранами, чей многолетний труд является примером беззаветного служения народу».

В торжественной обстановке Владимир Веселов вручил награды и ценные подарки сотрудникам, достигшим высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

Заместитель министра внутренних дел по Республике Хакасия пожелал личному составу крепкого здоровья и оперской удачи, чтобы в жизни им сопутствовал успех, а в семьях было счастье и благополучие, - рассказали в ведомственной пресс-службе. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Всех с праздником, Поляков очень плохо, что в 2018 сорвался с уголовного дела, друг чечена Абдулы, тетрадки С С одни припрятал в гараже одного начальника подставил, и ничего командует РОЗЫСКОМ, куда ВСЕ катится.
Некоторые члены чеченской ОПГ Абдулы принимают сегодня поздравления с профессиональным праздником. Кроме того некоторые члены сутенерской ОПГ, также принимают сегодня поздравления.
Видел однажды как опера работают, вот уж точно вежливые люди. Молодцы, Вежливые и отчаянные. Как человек не имеющий Отношения к профессии был восхищен! Удачи и с праздником!
С праздником, парни! Здоровья вам и вашим семьям! Спасибо за ваш нелёгкий труд!
В случае с Поляковым, главное в сыске не выйти на самого себя:)))