В Хакасии выбирают лучших предпринимателей
Фото: Минэкономразвития Хакасии

В Хакасии продолжается второй региональный конкурс «Предприниматель Хакасии - 2022».

Сегодня участники номинации «Негородской бизнес» в Центре «Мой бизнес» проходят второй этап конкурса - стратегическую сессию.

«Негородской бизнес» - номинация для городских и сельских поселений Хакасии, ведущих активную работу по развитию МСП на своих территориях.

На стратегической сессии 21 человек (7 команд по 3 участника) на протяжении 5 часов работают над кейсом, проводят мозговой штурм, показывают свои навыки и способности, а также умение принять верное решение в сжатые сроки.

Обсуждаемый кейс: «Какие подходы к поддержке и развитию МСП необходимо поменять или разработать новые, изменить в региональном законодательстве для более активного развития предпринимательства на своих территориях».

Участники используют накопленные знания, предлагают наиболее эффективные решения и презентуют их экспертной комиссии конкурса, - сообщила пресс-служба Минэкономразвития Хакасии.

В конкурсе «Предприниматель Хакасии - 2022» участвует 80 заявителей, где в честной предпринимательской гонке борются за первые места, повышают свои навыки и обретают новые полезные знакомства. Стратегическая сессия для остальных 7 номинаций конкурса пройдет завтра.

В Хакасии выбирают лучших предпринимателей

Фото: Минэкономразвития Хакасии

Добавить комментарий