Спартакиада первых руководителей в Саяногорске: серебро к лицу команде РУСАЛа

Завершилась XXXIV спартакиада первых руководителей предприятий и организаций Саяногорска (Хакасия).

Соревнования стартовали 27 января, и каждые выходные участники состязались в различных видах спорта: волейболе, стритболе, настольном теннисе, дартсе, ГТО, бильярде и мини-футболе.

Команда РУСАЛа: всё решат финальные соревнования по боулингу

Финальным этапом стал боулинг. Призовые места в нем заняли «РусГидро» (1 место), «ХПМЭС» (2 место) и «Служащие» (3 место).

По итогам всех соревнований места распределились следующим образом:
1 место – «ХПМЭС», 2 место – «РУСАЛ», 3 место – «Служащие», 4 место – «Предприниматели», 5 место – «РусГидро», 6 место – «Динамо».

Лучшими игроками команд по итогам спартакиады стали: Евгений Поляков из команды «ХПМЭС», Сергей Никульшин – «РУСАЛ», Леонид Петерсон – «Служащие», Сергей Ерошкин – «Предприниматели», Рустам Багаудинов – «РусГидро» и Игорь Цепков – «Динамо».

Торжественное награждение победителей и призеров прошло в эту субботу в здании администрации. Глава Саяногорска Евгений Молодняков поздравил спортсменов с успешным завершением соревнований и вручил им заслуженные награды.